Интернет-проекту «Правовые аспекты энергоснабжения» исполнилось три года!

В рамках третьего года существования Интернет-проект продолжил активную работу, направленную на системное освещение вопросов, связанных с правовым регулированием и правоприменением в энергоснабжении.

Так, за третий год существования:

1) на сайте было опубликовано 190 новостей, размещено 45 аналитических материалов;

2) сайт выступил медиа-спонсором более 10 мероприятий, организованных партнерами проекта.

Кроме того, в рамках реализации задачи по интеграции представителей юридической профессии в энергетике и обмену опытом, интернет-проект выступил инициатором создания Сообщества юристов в энергетике, которое насчитывает на сегодняшний день уже 15 участников.

Отрадно отметить и неуклонно растущий из года в год интерес правовой общественности к нашему проекту.

В частности, по сравнению со вторым годом существования посещаемость интернет-проекта выросла в 3 раза и составила примерно 46 000 посетителей (в среднем 3 800 посетителей в месяц и 127 посетителей в день). Рекордная же для сайта посещаемость (в среднем 160 посетителей в день) была зафиксирована в апреле месяце 2011 г.

Немаловажно для нас и то обстоятельство, что по результатам участия интернет-проекта ZHANE.RU в конкурсе "Лучший сайт 2010", организованном Web-Resurs.ru, сайту была присуждена почетная грамота. При этом в конкурсе СМС голосования проект занял 5-е место из 495 участников. В номинации «Самый информативный сайт» проект занял 4-е место из 68 участников.

Администрация проекта благодарит партнеров, экспертов, постоянных посетителей  и гостей сайта за вклад, который они вносят в развитие интернет-проекта и достижение поставленных перед ним целей

Новые публикации

Все публикации
Книга для потребителей и продавцов энергии — путеводитель по судебной практике в энергетике и ЖКХ.

Сборник решений Верховного Суда

Почта: info@zhane.ru
Телеграм: t.me/zhane_ru

Портал о правовом регулировании и правоприменении в энергетике.